BWMF CUP 2019

MASCULINO - UNDER 15

Jugadores menores de 15 años.

GRUPOS
A: CN Barcelona · CN Rubí · OSC Postdam · Plebiscito Padova · CN Helios · CN Sant Feliu
B: Club Esportiu Mediterrani · CN Granollers · LSN · Pallanuoto Piove Di Saco · EM El Olivar
C: CN Terrassa · Centre Natació Mataró · Pallanuoto Salerno · Caledonia · CN Sant Andreu
D: CN Molins De Rei · UE Horta · San Mauro · Sikelia Waterpolo · CN Martorell

CLASIFICACIÓN FINAL
1.-   
2. –   
3. –   
4. –
5. –
6. –
7. –
8. –
9. –
10. –
11. –
12. –
13. –
14. – 
15. – 
16. – 
17. – 
18. –
19. –
20. –
21. – 

MIERCOLES 4 DE SEPTIEMBRE

17.15 h
CN GRANOLLERS 0 B 0 PN PIOVE DI SACO
CN SANT ANDREU 0 C 0 CN MATARÓ
18.00 h
CN HELIOS 0 A 0 CN BARCELONA
CN RUBÍ 0 A 0 OSC POTSDAM
18.45 h
UE HORTA 0 D 0 SAN MAURO
SIKELIA 0 D 0 CN MOLINS
19.30 h
CN TERRASSA 0 C 0 CALEDONIA
EM EL OLIVAR 0 B 0 CE MEDITERRANI

JUEVES 5 DE SEPTIEMBRE

08.00 h
LSN 0 B 0 EM EL OLIVAR
PN PIOVE DI SACO 0 B 0 CE MEDITERRANI
08.45 h
CALEDONIA 0 C 0 CN SANT ANDREU
PALLANUOTO SALERNO 0 C 0 CN TERRASSA
09.30 h
MARTORELL 0 D 0 SIKELIA
SAN MAURO 0 D 0 CN MOLINS
10.15 h
PLEBISCITO PADOVA 0 A 0 CN HELIOS
OSC POTSDAM 0 A 0 CN BARCELONA
11.00 h
CN RUBÍ 0 A 0 CN SANT FELIU
EM EL OLIVAR 0 B 0 CN GRANOLLERS
13.15 h
CN SANT ANDREU 0 B 0 CN TERRASSA A
CN MATARÓ 0 A 0 PALLANUOTO SALERNO
14.00 h
CE MEDITERRANI 0 A 0 LSN
CN BARCELONA 0 A 0 PLEBISCITO PADOVA
14.45 h
CN HELIOS 0 C 0 CN RUBÍ
OSC POTSDAM 0 C 0 CN SANT FELIU
15.30 h
SIKELIA 0 D 0 UE HORTA
CN MOLINS 0 D 0 CN MARTORELL
17.45 h
OSC POTSDAM 0 A 0 CN HELIOS
CN RUBÍ 0 A 0 PLEBISCITO PADOVA
18.30 h
CN SANT FELIU 0 A 0 CN BARCELONA
CN MATARÓ 0 C 0 CALEDONIA
19.15 h
PN PIOVE DI SACO 0 B 0 EM EL OLIVAR
CN GRANOLLERS 0 B 0 LSN
20.00 h
SAN MAURO 0 D 0 SIKELIA
UE HORTA 0 D 0 MARTORELL

VIERNES 6 DE SEPTIEMBRE

08.00 h
PALLANUOTO SALERNO 0 C 0 CN SANT ANDREU
CN BARCELONA 0 A 0 CN RUBÍ
08.45 h
PLEBISCITO PADOVA 0 A 0 OSC POTSDAM
CN SANT FELIU 0 A 0 CN HELIOS
09.30 h
CE MEDITERRANI 0 B 0 CN GRANOLLERS
LSN 0 B 0 PN PIOVE DI SACO
10.15 h
CN MOLINS 0 D 0 UE HORTA
CN MARTORELL 0 D 0 SAN MAURO
11.00 h
CN TERRASSA 0 C 0 CN MATARÓ
CALEDONIA 0 C 0 PALLANUOTO SALERNO
11.45 h
PLEBISCITO PADOVA 0 A 0 CN SANT FELIU
14.15 h
5th GROUP C 0 SF10 0 5th GROUP D
15.05 h
5th GROUP A 0 SF9 0 5th GROUP B
3rd GROUP B 0 QF8 0 4th GROUP A
15.55 h
3rd GROUP A 0 QF7 0 4th GROUP B
3rd GROUP D 0 QF6 0 4th GROUP C
18.25 h
3rd GROUP C 0 QF5 0 4th GROUP D
6th GROUP A 0 E 0 LSF 10
19.15 h
1st GROUP A 0 QF3 0 2nd GROUP B
1st GROUP B 0 QF4 0 2nd GROUP A
20.05 h
1st GROUP C 0 QF1 0 2nd GROUP D
1st GROUP D 0 QF2 0 2nd GROUP C

SABADO 7 DE SEPTIEMBRE

08.00 h
6th GROUP A 0 E 0 LSF9
08.45 h
LQF5 0 SF7 0 LQF7
LQF6 0 SF8 0 LQF8
9.35 h
WQF5 0 SF5 0 WQF7
WQF6 0 SF6 0 WQF8
11.15 h
LQF1 0 SF3 0 LQF3
LQF2 0 SF4 0 LQF4
12.55 h
WQF1 0 SF1 0 WQF3
WQF2 0 SF2 0 WQF4
13.45 h
WSF9 0 17°-18° 0 WSF10
LSF9 0 E 0 LSF10
14.35 h
WSF7 0 13º-14º 0 WSF8
LSF7 0 15º-16º 0 LSF8
15.25 h
WSF5 0 9º-10º 0 WSF6
LSF5 0 11º-12º 0 LSF6
16.15 h
LSF3 0 7° – 8° 0 LSF4
17.05 h
WSF3 0 5° – 6° 0 WSF4
17.55 h
LSF1 0 3° – 4° 0 LSF2
20.30 h
WIN SF1 0 1° – 2° 0 WIN SF2

BWMF CUP 2019

JUNIOR CATEGORY

FEMENINO
MASCULINO

UNDER 15

FEMENINO
MASCULINO

UNDER 13