BWMF CUP 2019

MIXTA - UNDER 13

Niños y niñas – jugadores menores de 13 años.

GRUPOS
A: CN Sabadell · CN Rubí · LSN · Nuoto Club Monza · CN Granollers
B: CN Terrassa A · CN Sant Andreu · Roma Zero9 · Caledonia · UE Horta
C: CN Barcelona · CN Molins De Rei · Pallanuoto Salerno · CN Helios · CN Sant Feliu
D: Centre Natació Mataró · Club Esportiu Mediterrani · Team Hand Waterball · VK Becej · CN Terrassa B

CLASIFICACIÓN FINAL
1. –
2. –  
3. – 
4. –
5. –
6. –
7. –
8. –
9. –   
10. – 
11. – 
12. – 
13. – 
14. – 
15. – 
16. – 
17. –
18. – 
19. – 
20. –

DOMINGO 1 DE SEPTIEMBRE

09.00 h
CN GRANOLLERS 0 A 0 CN SABADELL A
CN RUBÍ 0 A 0 LSN
09.45 h
UE HORTA 0 B 0 CN TERRASSA B
CN SANT ANDREU 0 B 0 ROMA ZERO9
10.30 h
CN SANT FELIU 0 C 0 CN BARCELONA
CN MOLINS 0 C 0 PALLANUOTO SALERNO
11.15 h
CN TERRASSA B 0 D 0 CN MATARÓ D
CE MEDITERRANI 0 D 0 TEAM HAND WATERBALL
12.00 h
NC MONZA 0 A 0 CN GRANOLLERS
LSN 0 A 0 CN SABADELL
12.45 h
CALEDONIA 0 B 0 UE HORTA
ROMA ZERO9 0 B 0 CN TERRASSA
15.30 h
CN HELIOS 0 C 0 CN SANT FELIU
PALLANUOTO SALERNO 0 C 0 CN BARCELONA
16.15 h
VK BECEJ 0 D 0 CN TERRASSA B
TEAM HAND WATERBALL 0 D 0 CN MATARÓ
17.00 h
CN GRANOLLERS 0 A 0 CN RUBÍ
CN SABADELL 0 A 0 NC MONZA
17.45 h
UE HORTA 0 B 0 CN SANT ANDREU
CN TERRASSA 0 B 0 CALEDONIA
18.30 h
CN SANT FELIU 0 C 0 CN MOLINS
CN BARCELONA 0 C 0 CN HELIOS
19.15 h
CN TERRASSA B 0 D 0 CE MEDITERRANI
CN MATARÓ 0 D 0 VK BECEJ

LUNES 2 DE SEPTIEMBRE

09.00 h
LSN 0 A 0 CN GRANOLLERS
CN RUBÍ 0 A 0 NC MONZA
09.45 h
ROMA ZERO9 0 B 0 UE HORTA
CN SANT ANDREU 0 B 0 CALEDONIA
10.30 h
PALLANUOTO SALERNO 0 C 0 CN SANT FELIU
N MOLINS 0 C 0 CN HELIOS
11.15 h
TEAM HAND WATERBALL 0 D 0 CN TERRASSA B
CE MEDITERRANI 0 D 0 VK BECEJ
12.00 h
CN SABADELL 0 A 0 CN RUBÍ
NC MONZA 0 A 0 LSN
12.45 h
CN TERRASSA 0 B 0 CN SANT ANDREU B
CALEDONIA 0 B 0 ROMA ZERO9
13.30 h
CN BARCELONA 0 C 0 CN MOLINS
CN HELIOS 0 C 0 PALLANUOTO SALERNO
14.15 h
CN MATARÓ 0 D 0 CE MEDITERRANI
VK BECEJ 0 D 0 TEAM HAND WATERBALL
16.45 h
3rd GROUP A 0 QF7 0 4th GROUP B QF8
3rd GROUP B 0 QF8 0 4th GROUP A
17.30 h
3rd GROUP C 0 QF5 0 4th GROUP D QF6
3rd GROUP D 0 QF6 0 4th GROUP C
18.15 h
5th GROUP A 0 E 0 5th GROUP B E
5th GROUP C 0 E 0 5th GROUP D
19.00 h
1st GROUP A 0 QF3 0  2nd GROUP B
1st GROUP B 0 QF4 0 2nd GROUP A
19.45 h
1st GROUP C 0 QF1 0 2nd GROUP D QF2
1st GROUP D 0 QF2 0 2nd GROUP C

MARTES 3 DE SEPTIEMBRE

09.00 h
5th GROUP B 0 E 0 5th GROUP C GR.E
5th GROUP D 0 E 0 5th GROUP A
09.50 h
LQF5 0 SF7 0 LQF7
LQF6 0 SF8 0  LQF8
10.40 h
WQF5 0 SF5 0 WQF7
WQF6 0 SF6 0 WQF8
11.30 h
LQF1 0 SF3 0 LQF3
LQF2 0 SF4 0 LQF4
12.20 h
WQF1 0 SF1 0 WQF3
WQF2 0 SF2 0 WQF4
15.30 h
5th GROUP A 0 E 0 5th GROUP C
5th GROUP B 0 E 0 5th GROUP D
16.20 h
WSF7 0 13º-14º 0 WSF8
LSF7 0 15º-16º 0 LSF8
17.10 h
WSF5 0 9º-10º 0 WSF6
LSF5 0 11º-12º 0 LSF6
18.00 h
WSF3 0 5º-6º 0 WSF4
LSF3 0 7º-8º 0 LSF4
19.15 h
L SF1 0 3-4° 0 L SF2
20.15 h
WIN SF1 0 1°-2° 0 WIN SF2

BWMF CUP 2019

JUNIOR CATEGORY

FEMENINO
MASCULINO

UNDER 15

UNDER 13

MIXTA