BWMF CUP 2023
MASCULINO - UNDER 15Jugadores menores de 15 años.
GRUPOS
A: Akrosport Roma · BW Crocodiles · CN Barcelona · CN Mataró · CN Terrassa · OSC Potsdam · Saltires · Selección BWMF
B: BW Sharks · CE Mediterrani · CN Molins · CN Rubí · CN Sant Andreu · LSN · PVK Becej
CLASIFICACIÓN FINAL
1.- CN BARCELONA
2.- CE MEDITERRANI
3.- BW SHARKS
4.- BW CROCODILES
5.- OSC POTSDAM
6.- CN TERRASSA
7.- LSN
8.- CN SANT ANDREU
9.- CN RUBÍ
10.- CN MATARÓ
11.- CN MOLINS
12.- BWMF TEAM
13.- SALTIRES
14.- AKROSPORT ROMA
15.- PVK BECEJ
MIÉRCOLES 30 DE AGOSTO
18.45 h | ||||
CN MOLINS | 2 | B | 17 | CN SANT ANDREU |
19.30 h | ||||
CN MATARÓ | 5 | A | 11 | CN TERRASSA |
CE MEDITERRANI | 6 | B | 5 | CN RUBÍ |
20.15 h | ||||
AKROSPORT ROMA | 6 | A | 10 | SELECCIÓN BWMF |
OSC POTSDAM | 15 | A | 4 | SALTIRES |
JUEVES 31 DE AGOSTO
09.00 h | ||||
CN BARCELONA | 13 | A | 4 | BW CROCODILES |
CN RUBÍ | 3 | B | 9 | BW SHARKS |
09.45 h | ||||
PVK BECEJ | 4 | B | 16 | LSN |
11.15 h | ||||
CN SANT ANDREU | 7 | B | 8 | CE MEDITERRANI |
CN RUBÍ | 10 | B | 4 | CN MOLINS |
12.00 h | ||||
CN TERRASSA | 6 | A | 6 | OSC POTSDAM |
SALTIRES | 4 | A | 16 | CN BARCELONA |
12.45 h | ||||
SELECCIÓN BWMF | 6 | A | 13 | BW CROCODILES |
CN MATARÓ | 17 | A | 2 | AKROSPORT ROMA |
14.15 h | ||||
PVK BECEJ | 8 | B | 22 | CN SANT ANDREU |
15.00 h | ||||
CN MOLINS | 2 | B | 14 | CE MEDITERRANI |
LSN | 6 | B | 8 | BW SHARKS |
15.45 h | ||||
SELECCIÓN BWMF | 2 | A | 13 | CN TERRASSA |
CN MATARÓ | 10 | A | 9 | BW CROCODILES |
16.30 h | ||||
OSC POTSDAM | 7 | A | 9 | CN BARCELONA |
AKROSPORT ROMA | 4 | A | 7 | SALTIRES |
18.00 h | ||||
CN RUBÍ | 9 | B | 11 | CN SANT ANDREU |
18.45 h | ||||
CN MOLINS | 4 | B | 10 | LSN |
PVK BECEJ | 8 | B | 16 | BW SHARKS |
19.30 h | ||||
AKROSPORT ROMA | 3 | A | 19 | CN TERRASSA |
CN MATARÓ | 4 | A | 13 | OSC POTSDAM |
20.15 h | ||||
SELECCIÓN BWMF | 0 | A | 19 | CN BARCELONA |
SALTIRES | 8 | A | 13 | BW CROCODILES |
VIERNES 1 DE SEPTIEMBRE
09.45 h | ||||
BW SHARKS | 9 | B | 4 | CN MOLINS |
10.30 h | ||||
CN RUBÍ | 5 | B | 9 | LSN |
CE MEDITERRANI | 16 | B | 4 | PVK BECEJ |
11.15 h | ||||
OSC POTSDAM | 15 | A | 2 | SELECCIÓN BWMF |
SALTIRES | 7 | A | 8 | CN MATARÓ |
12.00 h | ||||
BW CROCODILES | 11 | A | 3 | AKROSPORT ROMA |
CN BARCELONA | 11 | A | 3 | CN TERRASSA |
13.30 h | ||||
CN MOLINS | 9 | B | 9 | PVK BECEJ |
14.15 h | ||||
CN SANT ANDREU | 9 | B | 7 | LSN |
CE MEDITERRANI | 6 | B | 5 | BW SHARKS |
15.45 h | ||||
SELECCIÓN BWMF | 12 | A | 11 | SALTIRES |
CN BARCELONA | 15 | A | 2 | CN MATARÓ |
16.30 h | ||||
OSC POTSDAM | 16 | A | 0 | AKROSPORT ROMA |
CN TERRASSA | 7 | A | 10 | BW CROCODILES |
18.00 h | ||||
CN RUBÍ | 16 | B | 3 | PVK BECEJ |
18.45 h | ||||
CE MEDITERRANI | 6 | B | 6 | LSN |
BW SHARKS | 12 | B | 8 | CN SANT ANDREU |
19.30 h | ||||
SELECCIÓN BWMF | 3 | A | 12 | CN MATARÓ |
BW CROCODILES | 10 | A | 5 | OSC POTSDAM |
20.15 h | ||||
CN BARCELONA | 21 | A | 1 | AKROSPORT ROMA |
SALTIRES | 4 | A | 15 | CN TERRASSA |
SÁBADO 2 DE SEPTIEMBRE
09.00 h | ||||
AKSROSPORT ROMA | 9 | 6 | PVK BECEJ | |
09.50 h | ||||
CN MATARÓ | 10 | SF1 | 4 | CN MOLINS |
CN RUBÍ | 11 | SF2 | 7 | BWMF TEAM |
10.40 h | ||||
OSC POTSDAM | 8 | SF3 | 5 | LSN |
CN TERRASSA | 12 | SF4 | 8 | CN SANT ANDREU |
11.30 h | ||||
SALTIRES | 8 | 7 | PVK BECEJ | |
13.10 h | ||||
CN BARCELONA | 14 | SF5 | 6 | BW SHARKS |
BW CROCODILES | 10 | SF6 | 11 | CE MEDITERRANI |
14.00 h | ||||
SALTIRES | 7 | 5 | AKROSPORT ROMA | |
14.50 h | ||||
CN MATARÓ | 10 | 9º-10º | 13 | CN RUBÍ |
CN MOLINS | 6 | 11º-12º | 5 | BWMF TEAM |
15.40 h | ||||
OSC POTSDAM | 7 | 5º-6º | 5 | CN TERRASSA |
LSN | 8 | 7º-8º | 7 | CN SANT ANDREU |
16.30 h | ||||
BW SHARKS | 15 | 3° – 4° | 9 | BW CROCODILES |
20.30 h | ||||
CN BARCELONA | 7 | 1° – 2° | 3 | CE MEDITERRANI |